Los 949
Waydelich, Raymond-Émile
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, geboren 1938Blattgröße: 75,5 x 57,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980. Farbserigraphie mit Collage auf Büttenkarton aus der Folge "Wiederhold". In Bleistift unten mittig signiert und bezeichnet "e. a.". Prägestempel: Domberger Siebdruck.